Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/65, Tombak, vergoldet, Aurora Borealis und türkise geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Pate de Verre Steine, marmorierte Glascabochons, 7,2 x 3,5 cm, signiert WEISS
Expertin: Regina Herbst
07.10.2021 - 10:45
- Startpreis:
Brosche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen und Accessoires |
Datum: | 07.10.2021 - 10:45 |
Besichtigung: | 02.10. - 06.10.2021 |