MICHAELA FREY - Armreif, Paar Ohrclips,
Metall, vergoldet, emailliert, Innendm. 6,3 cm, signiert MICHAELY FREY MADE IN AUSTRIA, minimale Gebrauchspuren
Expertin: Regina Herbst
07.10.2021 - 10:50
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen und Accessoires |
Datum: | 07.10.2021 - 10:50 |
Besichtigung: | 02.10. - 06.10.2021 |