TOD'S - Paar Moccassins,
schwarzes Leder, Damenschuhgröße 6 1/2, Absatzhöhe 1,5 cm, sehr geringe Tragespuren; Provenienz: Aus dem Besitz der österreichischen Sängerin und Schauspielerin Marika Lichter
Expertin: Regina Herbst
07.10.2021 - 11:17
- Startpreis:
TOD'S - Paar Moccassins,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen und Accessoires |
Datum: | 07.10.2021 - 11:17 |
Besichtigung: | 02.10. - 06.10.2021 |