SWAROVSKI - Paar Kreolen-Ohrclips,
silberfarbenes Metall, farblose und violette geschliffene Kristallglassteine, Länge ca. 5,5 cm, signiert SWARVOSKI; Provenienz: Aus dem Besitz der österreichischen Sängerin und Schauspielerin Marika Lichter
Expertin: Regina Herbst
07.10.2021 - 11:23
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen und Accessoires |
Datum: | 07.10.2021 - 11:23 |
Besichtigung: | 02.10. - 06.10.2021 |