Weihnachtsbaum Brosche
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Tombak, vergoldet, Aurora Borealis geschliffene Swarovski Kristallglassteine, grüne Glasblätter, grüne Glasperlen, 7,3 x 5,2 cm, signiert WEISS
Expertin: Regina Herbst
07.10.2021 - 11:27
- Startpreis:
Weihnachtsbaum Brosche
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen und Accessoires |
Datum: | 07.10.2021 - 11:27 |
Besichtigung: | 02.10. - 06.10.2021 |