Bucherer
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, Stoppfunktion, weißes Zifferblatt, arab. Ziffern, 3 Hilfszifferblätter für 100stelSekunden- und Stunden-Zähler, kleine Sekunde, MinutenZähler über zentralen Zeiger, Lünette mit Tachymeterskala, Gehäuse Nr. 251.502, Durchmesser ca. 36 mm, 102,1 g, Gebrauchsspuren, Vergoldung leicht abgeriebenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.03.2017 - 15:07
- Startpreis:
Bucherer
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.03.2017 - 15:07 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2017 |