Polen, Nikolaus I. von Rußland 1825-1855
10 Groszy 1840 Warschau, =1,45 g=, (l. fleckig) II-/II
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
31.10.2021 - 16:06
EUR 33,-
- Verkaufspreis:
EUR 33,-
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenMünzen | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.10.2021 - 16:06 |
Auktionsergebnisse entdecken
- gestempelt - D.Reich Nr. 199b (hellilarosa),
- Märklin H0
- Aschanti, Ghana: Eine reizvolle Bronze-Gruppe, die einen Aschanti-König, 'Asantehene', in seiner Sänfte unter einem Ehren-Schirm zeigt, umgeben von zehn Würdenträgern, Dienern und Sänftenträgern.
- Motorrad "BMW R1150RT",
- J. Steiner, datiert 1925