Pierre Cardin Schreibset
Best. aus: Kugelschreiber, Füllfederhalter u. Brieföffner, tlw. vergoldet, Etui, Füllfederhalterkappe reparaturbedürftigøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.10.2021 - 15:05
- Startpreis:
Pierre Cardin Schreibset
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 21.10.2021 - 15:05 |
Besichtigung: | 30.09. - 20.10.2021 |