Medaillon
Gold 580, ein Altschliffbrillant, tlw. weiß emailliert, österr. Amtspunze 1872-1922, 8,1 g, Email tlw. ausgeschartet, Öse ausgerieben, Lötung erfolderlichøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.03.2017 - 15:18
- Startpreis:
Medaillon
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.03.2017 - 15:18 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2017 |
- Garibaldimuster Armband
- Paar Thonet Bugholz Sessel, Nr. 14, Anfang 20. Jahrhundert
- Leica M3