1 Kaffeekanne, 1 Teller, kaiserliche Manufaktur, Wien um 1783/1800,
Porzellan, bunt gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Teller Dm. 24 cm, etwas berieben, Kanne Höhe 19,5 cm, unterglasurblauer Bindenschild
Expertin: Regina Herbst
06.10.2021 - 15:04
EUR 110,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.10.2021 - 15:04 |
- Brillantsolitär Ring ca. 0,62 ct
- Brillant Perlenkürzer
- Nach/After Andy Warhol
- Brillant Kulturperlenbrosche