Französische Bulldogge,
Bronze farbig staffiert berieben, 11 x 6,5 cm, eine Pfote verbogen, Schnautze geschartet, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.10.2021 - 15:14
- Startpreis:
Französische Bulldogge,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.10.2021 - 15:14 |