Ovaler Wandspiegel
, modifizierte barocke Stilform,1. Hälfte 20. Jh., masseverzierter, bronzierter Rahmen mit facetiert geschliffener Spiegeleinlage, ca. 114 x 85 cm, Altersspuren
11.10.2021 - 11:19
- Startpreis:
EUR 80,-
Ovaler Wandspiegel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.10.2021 - 11:19 |