Cartier
Damenarmbanduhr, Silber 925, vergoldet, Quarzwerk, mehrfärbiges Zifferblatt, röm. Ziffern, Durchmesser ca. 24 mm, 19 g, Originallederband mit Dornschließe, Gebrauchsspuren, leicht fleckigøsu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.03.2017 - 15:30
- Startpreis:
Cartier
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.03.2017 - 15:30 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2017 |