Erich Schobesberger *
(Golling bei Salzburg 1959 geb.), "HEAVY NOSE DEALER", rückseitig handsigniert u. datiert "Schobesberger 2002 sowie betitelt u. bezeichnet "UNIKAT", Lack-Papier-Collage Mischtechnik auf Leinen mit integriertem Keilrahmen, ca. 60 x 80 cm
11.10.2021 - 10:15
- Startpreis:
Erich Schobesberger *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.10.2021 - 10:15 |