Klaus Brandner*
(Klagenfurt 1965 geb.), betitelet "SUNDAY MORNING", signiert u. datiert "Klaus Brandner", Serigraphie in Farbe, Nummer 13 von 120 nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca.45 x 36,5 cm, verglast, gerahmt
11.10.2021 - 10:18
- Startpreis:
Klaus Brandner*
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.10.2021 - 10:18 |