Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) 3 Lithographien "Kaiser Karl V", "Kaiser Heinrich II" und "Kasier Rudolf II", jeweils signiert und datiert "Hans Fronius 75", sowie bezeichnet KEX, Darstellungsgrößen ca. 25 x 16 cm, 20 x 14,5 cm und 24 x 16 cm
11.10.2021 - 10:41
- Startpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.10.2021 - 10:41 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-