Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009), "Erotische Szene", aus der Grafikmappe "Adelbert Stifter-Wagner, 1985", signiert "Hrdlicka", Radierung in Farbe, Nummer 96 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 18 x 16 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
11.10.2021 - 10:21
EUR 320,-
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.10.2021 - 10:21 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.500,-