Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien), zugeschrieben, "Grußkarte zu Weinachten und Neujahr 2001", bezeichnet "Dir Trude, Prosit Neujahr, Bussi 2001, frohe Weihnachten wünscht Hans & Uschi, Mischtechnik auf grünem Papier, ca. 22 x 16 cm, provisorisch gerahmt
11.10.2021 - 10:12
- Startpreis:
Hans Staudacher *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.10.2021 - 10:12 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: