Josef Slar *
, (Prag 1908-1977), weiblicher Halbaktkt, signiert, "J. Slar", Öl auf Karton, ca. 43 x 30 cm, gerahmt
11.10.2021 - 10:33
- Startpreis:
Josef Slar *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.10.2021 - 10:33 |