2 Kerzenhalter
Silber 925, je zweiflammig, geschwungene Leuchterarme, blütenförmige Tüllen mit geraden Faltenzügen, Fuß mit Massefüllung, Höhe ca. 13 cm, Erzeugnis der Fa. Sturm, Wien I, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 1098,4 g, etwas fleckig, Wachsreste, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.10.2021 - 11:16
- Startpreis:
2 Kerzenhalter
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.10.2021 - 11:16 |