Entzückender, kleiner Glasluster in Korbform
, 1. Hälfte 20. Jh., Metallgestell mit 5 Ringen, reichem Glasbehang, u.2 elektrischen Flammen, h: ca. 58 cm, D: ca. 31 cm, Altersspuren, Teile lose u. fehlend, ohne Gewähr für die Elektromontierung
11.10.2021 - 11:10
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.10.2021 - 11:10 |