Essbesteck für 6 Personen
Silber 800, Erzeugerpunze Jarosinski & Vagoin, Tukankopf ab 1922, bestehend aus: 6 Suppen-, 4 Kaffeelöffel, 6 Hauptspeisengabeln, 1 Schöpfer 1 Vorleger, 1 Tortenschaufel, 1372,4 g, 6 Fleischmesser mit Silbergriffen, monogrammiert, in Kassette ca. 32 x 47,5 cm øS1372
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
12.10.2021 - 15:19
- Startpreis:
EUR 900,-
Essbesteck für 6 Personen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.10.2021 - 15:19 |