Trommel-Vitrinentisch im Biedermeierstil, frühes 20. Jahrhundert
Rundes Holzgestell, nussmaserfurniert, vier geschweifte Beine, Stegverbindung mit Korbaufsatz, abnehmbare Platte mit facettiert geschliffener Glaseinlage, Höhe ca. 78 cm, Dm. ca. 61 cm, Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.10.2021 - 15:06
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.10.2021 - 15:06 |