Silber Zigarettenetui,
vergoldet, rechteckig, aufklappbar, Scharnierdeckel mit buntem floral eingelegten Drücker, grünes udn cremefarbenes Email, 8 x 6 cm, Bruttogewicht 109 g, englisches Beschauzeichen, 20. Jh., Sprünge im Email, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.10.2021 - 15:10
- Startpreis:
EUR 280,-
Silber Zigarettenetui,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.10.2021 - 15:10 |