Konvolut an Silber Schnapsbechern,
Silber, rund, 5 Stück, verschiedener Dekor, verschiedene Beschauzeichen, 72 g, Höhe 4 - 6 cm, Druckstellen, Gebrauchsspuren,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2021 - 15:12
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.10.2021 - 15:12 |