Französische Schale mit Silbermontierung,
Silber, farbloses geschliffenes Glas, rund, Dm. 23,9 cm, Höhe 11,5 cm, französisches Beschauzeichen ab 1838, Gebrauchsspuren, minimale Druckstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2021 - 15:04
EUR 190,-
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.10.2021 - 15:04 |