Paar Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, Sockel mit Blattdekor, kannelierter Schaft mit Festons und reliefierten Widderköpfen, Vasentüllen, Gewicht 391,5 g, Höhe 18,5 cm, apokryphe Beschauzeichen, Ende 19. Jh., Druckstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2021 - 15:14
EUR 380,-
- Startpreis:
Paar Silber Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.10.2021 - 15:14 |