Drei orientalische Silber Teller,
Silber, rund, Randzone mit ornamentalem Dekor, Gewicht 1211,4 g, Dm. 27,2 cm, orientalische Beschauzeichen, tschechische Repunzierung, 20. Jh., Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2021 - 15:06
- Startpreis:
EUR 650,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.10.2021 - 15:06 |