Englische Silber Schale,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Randzone mit ornamentalem Dekor, Wandung godroniert, 2 Henkel, 4 Kugelfüße, Gewicht 371,7 g, Länge 23 cm, Londoner Beschauzeichen 1818/19, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2021 - 15:08
- Startpreis:
Englische Silber Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.10.2021 - 15:08 |