Wiener Silber Platte - Gebrüder Frank,
Silber, rund, Dm. 30,3 cm, Gewicht 767 g, Firmenzeichen Gebrüder Frank, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Druckstelle, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2021 - 15:07
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.10.2021 - 15:07 |