William Hogarth
(London 1697–1764)
“Marriage a la Mode”, komplette Folge von sechs Kupferstichen, jeweils 38,5 x 47 cm, mit schmalem Rand um die Plattenkante, ohne Passepartout, ohne Rahmen, (6), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
19.10.2021 - 15:32
EUR 1.554,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
William Hogarth
(London 1697–1764)
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 19.10.2021 - 15:32 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)