Johann Ludwig Bleuler
(Schaffhausen 1792–1850)
“Isola Madre die Lago Maggiore”, betitelt, signiert fec. Louis Bleuler, Gouache auf Papier, Einfassungslinie mit schwarzem Pinsel, grau gouachierter Rand, insges. 50 x 69,5 cm, gerahmt, (BH)
19.10.2021 - 16:03
EUR 2.048,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Johann Ludwig Bleuler
(Schaffhausen 1792–1850)
Datum: | 19.10.2021 - 16:03 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2021 |