Franz Xaver Gruber zugeschrieben/attributed
(1801–1862)
Weiße, rote Rosen und Löwenmäulchen, Primeln und Schneeröschen, Aquarell auf Papier, 30 x 21,5 cm bzw. 32,5 x 22,5 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (fleckig, Knicke), (2) (BH)
19.10.2021 - 16:04
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
(1801–1862)
Datum: | 19.10.2021 - 16:04 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2021 |