Leopold Zinnögger
(Linz 1811–1872)
Blumenarrangement mit verschiedenen Rosen und Narzissen, signiert Leopold Zinnögger, Aquarell auf Bütten (Wasserzeichen C & I Honig, Wappenschild mit Lilie), 25,6 x 42,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
19.10.2021 - 16:04
EUR 1.280,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
Leopold Zinnögger
(Linz 1811–1872)
Datum: | 19.10.2021 - 16:04 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2021 |