Joseph Höger
(Wien 1801–1877)
Blick auf Pürgg gegen den Grimming, betitelt “Blick gegen den Grimming”, signiert und datiert J. Höger 1846, Bleistift, Aquarell auf Papier, 30 x 38,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.10.2021 - 16:07
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Joseph Höger
(Wien 1801–1877)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 19.10.2021 - 16:07 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2021 |