Károly Miksa Reissmann
(Neustadt 1856–1917 Budapest)
„Fellachen Hütten”, „Bedraschen” (Dorf am Nil), 2 Blatt, beide verso betitelt, beide signiert Reiszmann K. M., Gouache auf Papier, 27 x 34 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.10.2021 - 16:15
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Károly Miksa Reissmann
(Neustadt 1856–1917 Budapest)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 19.10.2021 - 16:15 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2021 |