Carl Goebel
(Wien 1824–1899)
Pferdeschlitten und Mühle im Winter, signiert C. Goebel, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 46 x 66 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.10.2021 - 16:18
EUR 896,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Carl Goebel
(Wien 1824–1899)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 19.10.2021 - 16:18 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2021 |
- Bergkristall Ohrgehänge
- LKW "Iveco Daily 35S13 Euro4 mit Kastenaufbau und Ladebordwand",
- Poststück - Österr. Feldpost WK I
- Zuckerdose, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh.,