Eduard Zetsche
(Wien 1844–1927)
Landschaft mit Bach und einem Dorf im Hintergrund, signiert und datiert Ed. Zetsche 1906, Tusche, Aquarell auf Karton, 9 x 15,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
19.10.2021 - 16:21
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Eduard Zetsche
(Wien 1844–1927)
Datum: | 19.10.2021 - 16:21 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2021 |
Startpreis:
EUR 1.800,- -
Startpreis: