Karl Wenzel Zajicek
(Wien 1860–1923)
Der Markt Am Hof im Schneetreiben und Der Naschmarkt vor dem Freihaus im Winter, eines signiert W. Zajicek (verblasst), Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, je 13,5 x 18,5 cm, Passep., gerahmt, (2) (BH)
19.10.2021 - 16:24
EUR 2.432,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
Karl Wenzel Zajicek
(Wien 1860–1923)
Datum: | 19.10.2021 - 16:24 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2021 |