Karl Wenzel Zajicek
(Wien 1860–1923)
Wien, Michaelerplatz im Winter, signiert K. Zajicek, Aquarell auf Papier, 15,5 x 10,5 cm, gerahmt, (BH)
19.10.2021 - 16:38
EUR 4.096,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Karl Wenzel Zajicek
(Wien 1860–1923)
Datum: | 19.10.2021 - 16:38 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2021 |