Franz Kopallik
(Wien 1860–1931)
Wien, St. Stephan, Nordturm, von fremder Hand bezeichnet F. Kopallik, Aquarell auf Papier, 62,5 x 44,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
19.10.2021 - 16:25
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Franz Kopallik
(Wien 1860–1931)
Datum: | 19.10.2021 - 16:25 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2021 |