Otto Friedrich
(Raab 1862–1937 Wien)
Hinter dem Stephansdom, verso bezeichnet “Otto Friedrich : Herbstsonne:”, monogrammiert OF., Mischtechnik auf Papier auf Karton kaschiert, 67,5 x 40,5 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.10.2021 - 16:31
EUR 1.920,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Otto Friedrich
(Raab 1862–1937 Wien)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 19.10.2021 - 16:31 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2021 |