Christian Griepenkerl
(Oldenburg 1839–1916 Wien)
Die Sandalenbinderin, signiert und datiert Griepenkerl 1889, Aquarell auf Papier, 42 x 33 cm, gerahmt, leicht fleckig, Rahmen beschädigt, (BH)
19.10.2021 - 16:40
EUR 896,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Christian Griepenkerl
(Oldenburg 1839–1916 Wien)
Datum: | 19.10.2021 - 16:40 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2021 |
Startpreis:
EUR 700,-