Carl Kessler *
(Coburg 1876–1968 München)
„Gebirgsbach im Winter bei Saalbach im Pinzgau (Tirol)“, verso betitelt, signiert Carl Kessler München, Aquarell auf Karton, 39 x 56 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.10.2021 - 16:43
EUR 1.813,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Carl Kessler *
(Coburg 1876–1968 München)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 19.10.2021 - 16:43 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)