Richard Pokorny *
(Wien 1907–1997)
Die linke Wienzeile mit dem Naschmarkt und der Secession, signiert Rich. Pokorny, Aquarell auf Papier, 25 x 34,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
19.10.2021 - 16:43
EUR 3.584,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Richard Pokorny *
(Wien 1907–1997)
Datum: | 19.10.2021 - 16:43 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2021 |