Richard Pokorny *
(Wien 1907–1997)
Motiv aus der Ortschaft Melk, betitelt “Melk”, signiert Rich. Pokorny, Aquarell auf Papier, 26 x 36 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.10.2021 - 16:46
EUR 1.920,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Richard Pokorny *
(Wien 1907–1997)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 19.10.2021 - 16:46 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2021 |