S. T. Dupont Feuerzeug "James Bond" Bullet
Limited Edition, Metall, geschwärzt, Nr. 2153/5007, 120,5 g, Originaletui, alle Begleitpapiere/Booklets, Kaufdatum 2004, Gebrauchsspuren, tlw. leicht abgeriebenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.03.2017 - 16:01
- Startpreis:
EUR 550,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.03.2017 - 16:01 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2017 |
- Bettelarmkette
- Alex. Hüning Geneve
- Brillant Saphir Ring
- Tafelaufsatz, Holitsch um 1750/65,