Maler Ende 19./20. Jhdt., möglicherweise Paul Schouten
(Paris 1860-1922 WatermaalBosvoorde) Hühnerhof, undeutlich signiert unten links: P?. Schouten , Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 61x 46 cm, gerahmt, Retuschen, im mittleren Bereich beschädigt (sichtbare Rissstellen der Originalleinwand)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.10.2021 - 15:16
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2021 - 15:16 |