Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Interieur mit Torsi, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)88, Farbradierung auf Velin, bezeichnet unten links: EA (Künstlerexemplar), Plattengröße ca 28 x 33,5 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.10.2021 - 15:18
- Startpreis:
Karl Korab *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2021 - 15:18 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-