Hans Christanell *
(Salzburg 1891-1964) Kapitelplatz mit Festung, signiert und datiert unten links: Christanell (19)25, Öl auf Presskarton, ca. 45,5x 53 cm, gerahmt, Farbfehlstellen(wohl durch zu dünnen Farbauftrag)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.10.2021 - 15:12
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Hans Christanell *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2021 - 15:12 |